原发展规划
  站内搜索
 
您当前的位置: 首页 >> 原发展规划 >> 局长信箱
信访投诉:局长信箱
*信件标题:
*姓    名:
*电    话:
*电子邮件:
*通讯地址:
*邮    编:
*内    容:
查 看 码: 查看码(10位以内)用于日后您检索信函,如不填写则信函经过审核处理后将对外公开
   
请务必提供您的正确邮箱地址,带*号的为必填项,答复将直接回复到该邮箱地址。
信息提交完成后需要等待管理员处理,没有按要求正确填写信息的将不予发布。
查看码(10位以内)用于日后您检索信函,如不填写则信函经过审核处理后将对外公开。
注:根据国务院信访条例第17条规定,信访人提出投诉请求的,应当载明信访人的姓名(名称)、住址和请求、事实、理由。
查看码
信访问题类别上报时间状态
第一条 上一条 下一条 最后一条
来源: 信访投诉   信访人: 杨冬梅   日期:2017-03-02
咨询一下平昌安置房A10皓月苑的孩子上小学应该分在哪个小学

局长答复:
新区首页 | 教育地图 | 网站地图 | 办公事务 | 信息管理
版权所有:镇江新区教育发展中心 Copyright 2015 All Right Reserved
地址:镇江新区赵声路222号 邮编:212132